12:06

В Калининграде перевернулся квадроцикл: пострадали двое

  1. Новости
В Калининградской области за выходные произошло 12 ДТП, в которых пострадали 14 человек. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.
 
В субботу, 19 апреля, на ул. Аллее Смелых перевернулся квадроцикл, водитель которого превысил скорость. Пострадали двое парней – 24 и 28 лет. В Мамоново пьяный квадроциклист врезался в "Ниссан", 38-летний водитель первой машины госпитализирован.
 
В ДТП на выходных получили травмы четыре водителя двухколесного транспорта. На дороге "Калининград – Долгоруково" 18-летний парень за рулем "Кавасаки" при обгоне столкнулся с автомобилем "Рено". 20 апреля пострадали два скутериста: в Черняховске водитель "Либерти" из-за высокой скорости упала, в Калининграде на ул. 9 Апреля "Мицубиси" врезался в скутер, на котором сидели двое. На ул. Горького "Мерседес" сбил 58-летнего велосипедиста, который ехал ему навстречу.

На Балтийском шоссе водитель мотоцикла "Сузуки" сбил пешехода, который шел на "красный". На Ленинском проспекте "Мерседес" наехал на 60-летнего мужчину при повороте на ул. Черняховского. На дороге "Калининград – Полесск" БМВ сбил пешехода на "зебре", в Балтийске жертвой "немца" также стала пешеход.