12:41

Под Калининградом перевернулся автомобиль, двое молодых людей в больнице

  1. Новости
В ночь на субботу в Калининградской области в трех ДТП пострадали четыре человека. В Полесском районе перевернулся автомобиль, двое молодых людей, пассажир и водитель, были доставлены в больницу, сообщает пресс-служба УМВД по региону.
 
ДТП произошло поздно вечером в пятницу, 18 апреля, на автодороге Февральское – Ельники. 20-летний водитель автомобиля “Фольксваген” превысил скорость, в результате чего на закруглении дороги машина налетела на придорожный кустарник и опрокинулась. Водитель и 18-летний пассажир автомобиля были доставлены в больницу, сообщает пресс-служба.
 
На трассе Калининград – Мамоново водитель автомобиля “Мерседес” на прямом участке дороги не справился с управлением, машина врезалась в дерево. 43-летний пассажир, сидевший на переднем сиденье, был госпитализирован.
 
В Краснознаменске 84-летний водитель автомобиля “Сеаз” не  предоставил преимущества движущемуся по главной дороге автомобилю “Опель”. В результате столкновения автомобилей пожилой водитель "Сеаз" был доставлен в больницу.