16:32

Калининградец до смерти избил приятеля, приревновав к своей подруге

  1. Новости
В Калининграде мужчина до смерти избил своего приятеля, приревновав его к своей сожительнице.
 
Как пишет kp.ru, около полуночи сегодня, 7 апреля, в полицию поступило сообщение о том, что в квартире одного из домов по улице Интернациональной обнаружен мертвый окровавленный мужчина. Прибывшие по названному адресу полицейские установили, что 30-летний житель Гурьевского района, судя по рассеченной брови и огромной гематоме на голове, умер насильственной смертью - вероятнее всего, в результате побоев.

Раскрытию преступления "по горячим следам" весьма поспособствовало сообщение, пришедшее в ту же ночь из Центральной городской клинической больницы. Туда за медпомощью обратилась сильно избитая женщина. Оказалось, что 37-летняя калининградка является сожительницей некоего Ивана. Сам мужчина прописан в городе Светлый, но снимает квартиру в Калининграде - и как раз на Интернациональной. Вскоре его удалось задержать, правда, допросить немедленно не представилось возможным, поскольку 35-летний светловчанин, был мертвецки пьян. Так что, беседу следователя с ним пришлось отложить до вытрезвления подозреваемого.

По предварительной информации, уже судимый ранее за кражи и причинение тяжкого вреда здоровью Иван приревновал свою подругу к приятелю и жестоко избил обоих. Но женщина в итоге отделалась сравнительно счастливо, а вот гурьевчанин подобного обращения с собой не пережил.