12:31

Убегая по крыше от полицейских, калининградец упал с 7-метровой высоты

  1. Новости
В Калининграде на улице Островского 27-летний житель города упал с семиметровой высоты, пытаясь убежать от полицейских по крышам строящихся зданий Балтийской государственной академии (БГА).

Как стало известно "Клопс.Ru", 30 марта около четырех часов дня в полицию поступило сообщение о том, что на улице Островского двое молодых людей и девушка, предположительно в состоянии алкогольного опьянения, бегают по строящимся зданиям, которые принадлежат БГА.
 
Еще до приезда полицейских один мужчина и девушка спустились со здания постройки по требованию охраны, однако их 27-летний товарищ, в отличие от своих друзей, ответил отказом и остался на крыше до самого приезда стражей порядка.
 
Как сообщили "Клопс.Ru" очевидцы произошедшего, мужчина пытался убежать по крыше из поля зрения полицейских, которые находились на земле. Спустя некоторое время, когда на место прибыли спасатели и попытались снять дебошира с постройки, 27-летний калининградец поскользнулся и слетел с семиметровой высоты. От полученных травм мужчина потерял сознание, но скоро снова пришел в себя.
 
Прибывшая на место происшествия бригада "Скорой помощи" диагностировала у мужчины многочисленные переломы и открытую черепно-мозговую травму. Его доставили в больницу для дальнейшего обследования.
 
В пресс-службе регионального управления МВД "Клопс.Ru" информацию об инциденте подтвердили и отметили, что в настоящее время по данному факту проводится проверка.