16:37

В Гвардейске орудует похититель женских сумочек

  1. Новости
В Гвардейске действует грабитель, "специализирующийся" на похищении сумочек у женщин. Как стало известно "Клопс.Ru", очередное нападение произошло вечером 25 марта.
 
По рассказам самой пострадавшей, 27-летней жительницы Гвардейска Марии, неизвестный мужчина напал на нее в тот момент, когда она вечером возвращалась домой от сестры.
 
Выйдя из такси недалеко от своего дома, Мария направилась к подъезду, но в этот момент к ней подбежал незнакомый мужчина, прижал к стене и приставил нож к животу. От испуга женщина уронила сумочку, а когда наклонилась ее поднять, злоумышленник ударил Марию по лицу, выхватил сумку и убежал.
 
Женщина сразу же позвонила в полицию, однако задержать преступника не удалось. Как рассказали ей сотрудники правоохранительных органов, за последний месяц в Гвардейске точно так же были ограблены еще две женщины.
 
В пресс-службе регионального управления МВД "Клопс.Ru" подтвердили информацию о происшествии в Гвардейске и сообщили, что в настоящее время ведется поиск злоумышленника и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.