17:35

В Немане украли вывеску комиссионного магазина "Добро"

  1. Новости
В Немане при неизвестных обстоятельствах пропала вывеска комиссионного магазина "Добро", расположенного на ул. Победы. Как сообщили "Клопс.Ru" в штабе районного ОМВД, инцидент произошел в ночь на минувший вторник, 18 марта. По одной из версий, рассматриваемых полицейскими – вывеску украли.
 
Пока неясно, зачем кому-то понадобилось воровать рекламный щит с надписью "Добро", однако, как стало известно "Клопс.Ru" из собственных источников, вывеску могли похитить не из корыстных соображений, а просто желая отомстить.
 
Многие горожане остались недовольны "сотрудничеством" с торговой точкой. По словам местных жителей, которые отдавали свои вещи на реализацию в магазин, условия соглашения составлены очень хитрым образом: за каждый день, пока вещь числиться в списке продаваемых товаров, начисляется определенная плата. Таким образом, спустя какое-то время, люди не только не получали денег от продажи имущества (так как его не стремились продать, а иногда и вовсе не выкладывали на прилавок), но и еще оставались должны хозяйке.
 
В итоге такой предпринимательской деятельности, владелица магазина обзавелась немалым количеством недоброжелателей и не исключено, что исчезновение вывески – акт возмездия с их стороны.