10:18

На черняховской трассе "Ауди А6" вылетел в кювет: пострадали двое

  1. Новости
За выходные в Калининградской области в ДТП пострадали шесть человек. Об этом "Клопс.Ru" сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.
 
В Краснознаменсокм районе, в поселке Должанское вчера, 23 марта, около часа дня 28-летний водитель "Форда" не справился с управлением и врезался в придорожное дерево. В результате аварии пострадал 40-летний пассажир. Его госпитализировали в городскую больницу Советска.
 
В Неманском районе, в поселке Лесное 23 марта при столкновении "Ауди" и "Фольксвагена Транспортера" пострадала 19-летняя пассажирка легковушки. По предварительным данным, ДТП произошло из-за того, что 18-летний водитель "Ауди" не справился с управлением и вылетел на встречку, по которой двигался "Фольксваген Транспортер".
 
Около 8 часов вечера на улице 9 Апреля "Мерседес", за рулем которого сидел мужчина, сбил 43-летнего пьяного пешехода, который перебегал дорогу в неустановленном месте. В результате его госпитализировали в БСМП.
 
В субботу, 22 марта, на Советском проспекте водитель автомобиля "Хонда" не справился с управлением и врезался в придорожное дерево. Водителю назначено амбулаторное лечение, а 65-летнего пассажира доставили в больницу скорой медицинской помощи.
 
На трассе "Калининград – Черняховск – Нестеров" 22 марта неустановленный водитель "Ауди А6" не справился с управлением и вылетел в кювет. В результате аварии пострадали два пассажира – 24 и 25 лет.
 
В настоящее время по фактам произошедшего проводится проверка и выясняются все обстоятельства произошедшего.