11:42

В выходные в Калининградской области в ДТП пострадали 10 человек

  1. Новости
Всего за один день, 15 марта, в Калининградской области произошло 8 аварий, в которых пострадали 10 человек. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.
 
В пос. Нивенском Багратионовского района под колёса "Ауди" попала 55-летняя женщина, в Гусеве – 43-летняя. В Калининграде "Мерседес" сбил 21-летнюю девушку. Все пешеходы получили травмы.
 
На Ленинском проспекте рано утром "Мерседес" столкнулся с автомобилем той же марки, который остановился справа, а потом чуть продвинулся вперед. Пострадал пассажир второй иномарки.
 
На улице Сибирякова "Мазда" врезалась в "Ауди", водитель которой поворачивал налево: травмы получил 55-летний пассажир первого автомобиля. При похожих обстоятельствах произошло ДТП на дороге "Калининград – Мамоново", где 53-летний водитель "Рено" при левом повороте не уступил дорогу "Опелю", который ехал по "главной". Оба мужчины, управлявшие автомобилями, были травмированы.
 
Кроме того, два автомобиля на выходных врезались в деревья. В Озерском районе − "ВАЗ", 35-летний водитель и 15-летний пассажир пострадали, в Гусевском районе – "Вольво": травмы получил 22-летний парень за рулем.