15:40

Следствие разыскивает очевидцев ДТП на Московском проспекте

  1. Новости
Следствие и родственники разыскивают очевидцев аварии на Московском проспекте в Калининграде, в котором погибла 43-летняя женщина и серьезно пострадал 10-летний ребенок. Как сообщили "Клопс.Ru" в пресс-службе регионального управления МВД, ДТП произошло 25 февраля, около 8 часов утра в районе мотеля "Балтика". 20-летний водитель "Ауди" на большой скорости сбил женщину и её 10-летнего ребенка и скрылся с места ДТП.
 
Уже спустя час полицейским удалось поймать водителя в нескольких километрах от места аварии. По словам 20-летнего калининградца, сбив женщину, он испугался и покинул место ДТП. Также водитель "Ауди" рассказал о том, что не заметил пешеходов из-за фуры, которая двигалась с ним в попутном направлении.
 
С многочисленными травмами 10-летнего ребенка доставили в Детскую областную больницу. По словам родственников пострадавших, сейчас мальчик находится в тяжелом состоянии. Врачи борются за его жизнь уже 6 часов – ему понадобилась сложная операция.
 
Для выяснения всех обстоятельств аварии следственные органы разыскивают очевидцев ДТП. Всех, кто располагает какой-либо информацией о ДТП, просят обращаться в полицию или  по телефонам: 302 – 044, 302 – 048, 302 – 051.