17:14

22-летнего жителя Немана сбил микроавтобус

  1. Новости
В Немане 22-летний местный житель попал под колеса автомобиля "Форд-Транзит". ДТП произошло в полдень, 21 февраля на улице Победы,  сообщили "Клопс.Ru" в региональном управлении ГИБДД.

52-летний водитель, находящийся за рулем микроавтобуса совершил наезд на молодого человека, когда тот переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил различные травмы и был доставлен в ЦГБ Советска. О его состоянии ничего не сообщается.

Отметим, что в этот же день, двумя часами ранее произошло ДТП в Краснознаменском районе. "Опель", за рулем которого находился 27-летний мужчина, на повороте вылетел в кювет. Авария произошла из-за того, что водитель превысил скорость. Его с травмами госпитализировали в местную больницу.
 
 
Погода на калининградском побережье 16 июня
Читать