09:25

Отец потерявшегося в Калининграде трехлетнего мальчика заявил, что его сына похитили

  1. Новости
В Калининграде полиция разыскала родителей трехлетнего мальчика, который почти голышом бегал вчера, 17 февраля, по улице Пролетарской. Мужчина, представившийся отцом, заявил, что неизвестные избили его и похитили его сына, пишет "Комсомольская правда в Калининграде".
 
Напомним, ребенок бегал один, а из одежды на нем были только трусики. Проходящий мимо мужчина заметил мальчика и вызвал на место сотрудников полиции. По его словам, ребенок был очень напуганным и замершим, его отвезли в Детскую областную больницу.
 
Через некоторое время его отец объявился сам. По телефону позвонил мужчина, который представился отцом мальчишки. Заплетающимся языком он поведал душераздирающую историю о том, как якобы отправился с сыном за шоколадкой, однако по пути подвергся нападению неизвестных, которые избили его самого и похитили малолетнего отпрыска.
 
По предварительной информации, семья мальчика считается не самой благополучной в социальном отношении. Поэтому ребенка папаше с мамашей отдавать повременили − сейчас он остается в больнице, где должен пройти полное медицинское обследование.

Правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего.