11:57

Калининградка ушла на свидание с виртуальным незнакомцем и пропала

  1. Новости
В Калининграде родственники разыскивают 40-летнюю женщину, которая ушла на свидание с виртуальным незнакомцем и не вернулась домой. В полицию обратилась ее дочь, пишет "Комсомольская правда в Калининграде".
 
Как рассказала девушка, ее мать познакомилась по интернету с мужчиной, некоторое время общалась с ним виртуально и через СМС-сообщения, потом отправилась на первое свидание в реале, пообещав вернуться через несколько часов. Но вот уже сутки, как не появляется дома.
 
Из подробностей заявительница смогла сообщить лишь, что интернет-знакомого зовут Павел, а рандеву было назначено у торгового центра "Европа". При себе мать имела мобильный телефон, но в настоящее время он выключен, а пресловутый Павел на звонки не отвечает.
 
Пропавшей без вести на вид около 45 лет, ее рост 170 сантиметров, она худощавого телосложения, славянской внешности, с короткими светло-русыми волосами. Дама была одета в черную короткую кожаную куртку, черные классические брюки, серую кофту, белую рубашку и обута в черные ботинки на шнуровке без каблуков.