16:26

Калининградец обвинил бывшего шурина в угоне "Ауди А6"

  1. Новости
Житель Калининграда обвинил своего бывшего шурина в том, что тот угнал его автомобиль "Ауди А6". 35-летний житель одного из домов по улице Эльблонгской обратился в полицию 27 января. Мужчина сообщил, что накануне угнали его автомобиль "Ауди А6", который был припаркован у тротуара, пишет "Комсомольская правда в Калининграде".
 
Похитителям не помешала ни сигнализация, которой была оборудована иномарка, ни шлагбаум на въезде на придомовую территорию. Сам заявитель поделился с полицейскими своими подозрениями в адрес бывшего шурина. Дескать, на протяжении последнего года между ними не единожды случались конфликты, мужчины даже писали друг на друга заявления, обвиняя один другого в умышленном причинении легкого вреда здоровью и угрозах убийством. И брат экс-супруги стращал, что у оппонента сожгут или украдут машину.

А 28 января глубокой ночью в поселке Калиновка дотла сгорел старенький "Фольксваген Гольф", принадлежащий егерю Черняховского лесничества. Машина также была оставлена владельцем возле дома. Обезлошадевший автолюбитель убежден, что это был умышленный поджог. И даже намекает на то, чьих это рук дело. Мол, задерживал как-то за браконьерство одного адвоката из Черняховска.