12:19

Житель Неманского района сообщил полицейским, что вколет себе в вену воздух

  1. Новости
35-летний житель поселка Дубки в Неманском районе позвонил в местный ОМВД и заявил, что собирается покончить жизнь самоубийством.
 
Как стало известно "Клопс.Ru", мужчина рассказал стражам правопорядка, что вколет несколько кубиков воздуха себе в вену. При этом, он не стал пояснять, почему решил свести счеты с жизнью. Полицейские заверили звонившего, что немедленно выезжают и уговорили его немного повременить с самоубийством.
 
Буквально сразу же после разговора с "разочаровавшимся в жизни" мужчиной, в полицию поступил еще один звонок. На этот раз соседи суицидально настроенного сельчанина сообщили, что он только что разбил им окно.
 
Приехавшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов обнаружили "самоубийцу" в полном здравии. Он распивал у себя дома спиртные напитки и находился в приподнятом настроении, однако продолжал настаивать на своих планах сделать "роковой" укол.  
 
Нетрезвого нарушителя порядка доставили в ОП и составили  административный протокол.
 
Как отметили в МО МВД, задержанный уже не первый раз разнообразит свой досуг ложными сообщениями в полицию. Не так давно он переполошил не только дежурную часть, но и сотрудников ФСБ и МЧС, утверждая, что через реку Неман неизвестный пытается вплавь пересечь государственную границу.