14:05

Молодой калининградец повесился на чердаке районной больницы

  1. Новости
Вечером 16 января на чердаке Неманской центральной районной больницы был обнаружен висящим в петле 21-летний житель райцентра. Спасти парня не удалось. По неофициальной информации, молодой человек в этот день сначала побывал у своей знакомой в Советске. Хотя женщина старше на пять лет и имеет ребенка от другого мужчины, неманчанину это не мешало поддерживать с ней близкие отношения. Однако в минувший четверг пара разругалась.

Очевидцы говорят, что в Неман парень возвращался на рейсовом автобусе, все время приговаривая сквозь слезы: - Как она меня унизила! Деньги отобрала. Остается только повеситься…

Насколько эти жалобы соответствуют действительности, сейчас выясняют правоохранительные органы. Ну а сам потерпевший, доехав до конечной остановки, отправился не к себе домой а в ЦРБ. Там он, кстати, ранее несколько раз лечился.

Войдя в здание больницы, неманчанин поднялся на чердак, дверь которого оказалась не заперта. Доносившийся плач, вроде бы, довольно долго слышали многие представители персонала медучреждения. Но выяснять, что происходит, отправились лишь когда рыдания внезапно оборвались. И увидели раскачивающееся в полумраке тело: оказалось, что парень повесился на электрическом шнуре от компьютера.

Врачи предприняли все усилия, чтобы реанимировать самоубийцу, но вернуть его к жизни так и не удалось. По некоторым данным, пред тем, как совершить суицид, молодой человек отправил по мобильному СМС-сообщение своей матери, указав, где именно нужно искать его тело.