12:37

Под Гвардейском пьяная компания с грудным ребенком избила таксиста и пыталась угнать машину

  1. Новости
В поселке Талпаки под Гвардейском пьяная компания с грудным ребенком избила водителя такси, чтобы угнать его автомобиль. Об этом "Клопс.Ru" сообщили в группе по пропаганде регионального ГИБДД.
 
Двое молодых людей 18-ти и 25-ти лет, 20-летняя девушка и ее 18-летняя подруга с пятимесячным ребенком вызвали такси до поселка, но, прибыв на место, решили покататься на автомобиле еще немного - уже без таксиста.
 
Пьяные пассажиры напали на водителя, избили его и попытались отобрать ключи зажигания, но он все-таки вырвался и побежал, схватив ключи, в ближайшее кафе. Там он надеялся спрятаться от нападавших, однако молодых хулиганов это не остановило: они разбили столом, находящимся на улице, стекло кафе, но лезть внутрь передумали и побежали обратно к дороге. Там компания поймала попутную фуру и уехала в сторону Черняховска.
 
Водитель такси сразу обратился в полицию, и вскоре стражи правопорядка "по горячим следам" задержали молодых людей и их подруг. Те решили не сдаваться: один из мужчин - самый старший - схватил осколок стекла и бросился с ним на полицейского. Однако неуклюжего пьяного дебошира быстро скрутили и доставили в полицию вместе с приятелями.
 
Сейчас по факту произошедшего проводится проверка.