10:00

В Калининградской области за сутки сгорели три квартиры и автомобиль

  1. Новости
В Калининградской области за сутки выгорели три квартиры и автомобиль.

Как сообщили "Клопс.Ru" в пресс-службе регионального управления МЧC, во вторник, 14 января, около 7 часов вечера произошёл пожар в одноэтажном частном доме в посёлке Щеглы на улице Молодёжной. В результате пожара в деревянной постройке, обложенной кирпичом, полностью выгорели три комнаты и обрушилась кровля. Для того, чтобы полностью ликвидировать возгорание, пожарным потребовалось три часа. Никто не пострадал.
 
Спустя час на пульт "01" поступило ещё одно сообщение о пожаре - в посёлке Ульяново Неманского района. В двухэтажном кирпичном доме дотла выгорела двухкомнатная квартира. Прибывшим на место сотрудникам МЧС потребовалось около четырёх часов для полной ликвидации огня. Никто из жильцов не пострадал, причины пожара устанавливаются.
 
Сегодня, 15 января, около полуночи вызов пожарным поступил от жителей пятиэтажки на улице Красной в Калининграде. Как оказалось, в одной из квартир панельного дома горели постельные принадлежности. Жильцы самостоятельно справились с возгоранием ещё до приезда сотрудников пожарной службы.
 
Около четырех часов утра на Московском проспекте загорелся автомобиль. В результате частично выгорел моторный отсек, сгорело правое переднее колесо и лопнуло лобовое стекло. Никто не пострадал.