15:02

В Краснознаменске женщина вызвала полицейских и газовщиков, испугавшись налета на кастрюле

  1. Новости
В Краснознаменске местная жительница вызвала домой сотрудников правоохранительных органов и работников газовой службы, испугавшись странного налета на крышке кастрюли.
 
Как стало известно "Клопс.Ru", инцидент произошел в воскресенье, 12 января. Позвонившая в полицию женщина утверждала, что крышка казанка, который она использует для приготовления пищи, намазана чем-то странным. Горожанка заявила, что уже вызвала газовщиков и требовала присутствия стражей правопорядка.
 
Прибывший по адресу участковый не заметил в слое нагара на крышке котла ничего подозрительного и попытался объяснить взволнованной хозяйке квартиры, что причин для беспокойства нет. Однако дама продолжала настаивать на своем - она сообщила полицейскому о том, что уже на протяжении года в ее доме происходят странные вещи: на одежде и мебели появляются пятна и потертости неизвестной этиологии.
 
В правоохранительных органах корреспонденту "Клопс.Ru" пояснили, что в случае подобных сообщений обязательно проводится проверка и если доказывается безосновательность опасений, то материал списывается. Так же в ведомстве отметили, что, при необходимости, о заявлении гражданина сообщается в другие компетентные в данном случае инстанции.