12:33

В Гусеве ищут пропавшую сироту Татьяну Лисову

  1. Новости
В Гусеве полиция разыскивает пропавшую без вести студентку Татьяну Лисову. Как сообщили "Клопс.Ru" в пресс-службе регионального УМВД, 25 декабря в полицию поступило заявление от работников отдела опеки и попечительства о том, что пропала несовершеннолетняя девушка. Выяснилось, что 17-летняя уроженка села Пеньки Черняховского района жила и училась в Гусеве.

Известно, что с 9 декабря этого года Татьяна перестала посещать занятия в Гусевском агропромышленном колледже. В учебном общежитии, где проживала девушка, её тоже не видели. 

Пропавшая была одета в болоньевое пальто с капюшоном бежевого цвета и чёрные полусапожки. Приметы пропавшей: рост около 165-170 сантиметров, худощавое телосложение; волосы чёрные, крашенные, до плеч, глаза серые. 
 
Предположительно, Татьяна Лисова может находиться в Черняховске. В УМВД уточнили, что раньше девушка не раз убегала из дома.
 
Полиция просит тех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Татьяны Лисовой, сообщить об этом по телефонам: 8 (40143) 3-24-10 (дежурная часть), 8 (40143) 3-32-81(уголовный розыск) или 02 (с мобильного: 020).