16:56

Пострадавшая в ДТП в Приморске семья разыскивает очевидцев

  1. Новости
Жители Балтийска, пострадавшие в ДТП в Приморске 16 декабря, разыскивают очевидцев аварии.

Напомним, около 9:30 часов утра на трассе Калининград - Балтийск автомобиль БМВ Х5 врезался в придорожное дерево, в результате чего пострадали водитель и два пассажира иномарки.
Как сообщили "Клопс.Ru" в пресс-службе регионального управления МВД, 39-летний водитель с супругой и ребенком ехал в сторону Калининграда. Попав в пробку, он решил объехать ее: внезапно из вереницы машин выехала стоявшая впереди инормарка.

"Все, что я помню, - это то, что меня подрезал белый кроссовер. Я не успел затормозить и врезался в него", - вспоминает водитель БМВ Сергей.

Удар пришёлся автомобилю в переднее правое крыло, отчего его отбросило в придорожное дерево. Водитель кроссовера, не останавливаясь, скрылся с места ДТП.
 
С различными травмами все члены семьи, включая 9-летнего ребёнка, были госпитализирована. У 39-летнего водителя врачи диагностировали сотрясение мозга, разрыв мягких тканей лица и перелом ноги. У сына пострадавшего зафиксирован перелом ключицы. Больше всего пострадала 36-летняя супруга водителя - у женщины сломан позвоночник и кости таза.

Всех, у кого есть хоть какая-либо информация о происшествии, просят сообщить по телефону: 89114968886