17:35

В Украине автобус "Калининград – Одесса" столкнулся с "Опелем"

  1. Новости
В Житомирской области, на севере Украины, столкнулись международный рейсовый автобус "Калининград – Одесса" и микроавтобус. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир микроавтобуса, пишет РИА Новости.
 
Авария произошла в 8 часов утра на 74-м километре трассы "Киев – Чоп" около села Царевка Житомирской области. Рейсовый автобус "Неоплан" сообщением "Калининград – Одесса" совершил лобовое столкновение с микроавтобусом "Опель Виваро".
 
Водитель и пассажирка микроавтобуса получили травмы разной степени тяжести. Спасателям пришлось обоих вырезать из салона микроавтобуса. Каретами скорой помощи пострадавшие доставлены в Коростышевскую центральную районную больницу. Никто из пассажиров автобуса "Неоплан" не пострадал.