11:51

На ул- А- Невского неизвестный сбил женщину и скрылся с места ДТП

  1. Новости

В Калининграде за минувшие выходные под колеса автомобилей попали сразу пять человек, из которых один – ребенок.

В субботу, 2 ноября в 17:40 на ул.Горького 30-летний водитель на "Рено" в районе перекрестка с ул. Сибирякова сбил 31-летнего пешехода, который786.jpg переходил дорогу по "зебре". В результате наезда пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован в БСМП, где медики диагностировали открытый перелом голени. Как отметили в группе по пропаганде городского отдела ГИБДД, пешеход был в состоянии алкогольного опьянения.

В этот же день, в 18:30, на ул. Большой Окружной со стороны проспекта Победы в направлении Советского проспекта 34-летний водитель на "Фольксвагене" в районе садового общества "40 лет Победы" совершил наезд на женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда 70-летняя пешеход получила  сотрясение мозга, ушибы, ссадины мягких тканей затылка.

3 ноября в 21:15 на ул. А.Невского со стороны ул.Тельмана по направлению на выезд из города неизвестный на "Митсубиси" при повороте на ул.Краснокаменную сбил 38-летнюю женщину, переходившую улицу на разрешающий сигнал светофора. Водитель с места происшествия скрылся. Пешеход получила ушиб поясничного отдела позвоночника и была доставлена в БСМП. Сейчас ГИБДД разыскивает водителя.

В этот же день, в 22.30, на площади Калинина 23-летний водитель на "Шкоде" в районе дома № 15 сбил 54-летнего пешехода, переходившего проезжую 698.jpgчасть по регулируемому пешеходному переходу. По сообщениям ГИБДД, на момент происшествия светофор работал в желтом моргающем режиме. В результате аварии пешеход получил ушибленную рану головы, ушиб правого коленного сустава. С места аварии мужчину увезли в ЦГБ.

Кроме того, напомним, 2 ноября около трех часов дня под колеса автомобиля "Ситроен" попала 12-летняя девочка, которая оказалась на проезжей части в неположенном месте.