13:27

Полицейские разыскивают мужчину- который уехал с АЗС в Советске- не заплатив за бензин

  1. Новости

Полицейские разыскивают мужчину, который на заправке "Лукойл" в Советске не заплатил за топливо. Как сообщили "Клопс.Ru" в штабе местного ОМВД, инцидент произошел в субботу вечером, 27 октября.

По словам работников автозаправочной станции, молодой человек, которому на вид 20-25 лет, подъехал на "Ауди", залил в бак бензина на 400 рублей и скрылся на машине, не расплатившись. Действия злоумышленника зафиксировали камеры видеонаблюдения, установленные на территории АЗС.

Сотрудники правоохранительных органов установили, что автомобиль с номером Н197АЕ, зарегистрирован в одном из районов области. Когда полицейские вышли на владельца машины, оказалось, что тот уже давно на ней не ездит, так как передал ее по доверенности другому лицу.

Центр Калининграда закроют для движения 9 апреля
Читать