17:17

В Балтийске вандалы изуродовали сиденья на стадионе

  1. Новости

На городском стадионе Балтийска неизвестные сломали сиденья на трибунах для зрителей и запасных футболистов. Зрелище, которое застали сотрудники стадиона утром, повергло в шок. Стройные зрительские ряды превратились в пластмассовое месиво.

- Слезы наворачиваются на глаза, - рассказывает директор муниципального учреждения «Спортивный комплекс» Андрей Ведмук. – Трудно дать определение содеянному. Это уже не первый акт вандализма на нашем стадионе, который мы стараемся облагородить всеми доступными средствами. На этот раз не будем опускать руки и постараемся найти, кто это совершил, чтобы другим неповадно было. Намерены обратиться  к жителям города, если кому-то известно о хулиганах, просьба сообщить. Готовы на вознаграждение за информацию.

По его словам, сиденья городскому стадиону Балтийска подарила администрация стадиона «Балтика» в Калининграде.  Но это не значит, что если даром пришло, даром должно и уйти. Разве можно оценить в рублях человеческую отзывчивость и стремление сделать  добро?