14:32

Избитый на улице Черняховского скутерист ищет свидетелей происшествия

  1. Новости

Пострадавший 23 октября в потасовке на улице Черняховского скутерист ищет свидетелей драки, произошедшей между ним и водителем БМВ. Как сообщила "Клопс.Ru" жена 42-летнего скутериста Наталья, автомобмлмст, избивший ее мужа, наведался к нему в больницу и попросил забрать заявление из полиции.

Напомним, инцидент произошел в среду 23 октября около 10 часов утра: на улице Черняховского водитель "БМВ" подрезал скутер, от чего скутеристу пришлось резко затормозить. Завязалась словесная перепалка, переросшая в драку.

Автомобилист, выйдя на дорогу, начал избивать скутериста. После этого он вернулся в машину и скрылся. В городе был объявлен план "Перехват" и уже через полчаса дебошир был задержан. Водитель скутера был доставлен в больницу.

Как сообщила "Клопс.Ru" жена пострадавшего, водитель иномарки бил его руками и ногами, один из ударов пришелся в коленку. Сейчас ее муж находится в больнице. У него травма коленной чашечки, теперь мужчине нужна срочная операции по ее замене.

Мужчина просит всех, кто видел инцидент или запечатлел драку на видеорегистратор, связаться с ним по телефонам:  +79114536751 (Наталья) или 389881 (Петр).