14:24

Отделение Сбербанка в Советске возглавил Улан Сатеков

  1. Новости

В местном отделении Сбербанка произошли кадровые изменения. На должность управляющего назначен Улан Сатеков из Санкт-Петербурга. Об этом "Клопс.Ru" сообщили в городской администрации.

Сатеков получил образование в ФИНЭКе и до нынешнего назначения 18 лет проработал в структуре Сбрербанка.

На встрече с мэром Николаем Воищев, новый управляющий сообщил, что прибыл в город затем, чтобы внедрять и применять и развивать лучшие практики по работе с корпоративными и розничными клиентами.

– Моя задача заключается в том, чтобы развивать бизнес и максимально взаимодействовать с местными структурами власти, потому что интересы наши соприкасаются с интересами муниципалитета, вы работаете с населением, мы работаем с населением, – поделился своими планами новый управляющий на встрече мэром Николаем Воищевым

Когда речь в беседе зашла о советчанах, работающих в банке, Улан Сатеков заметил, что добросовестным работникам не стоит бояться увольнения.

– В общем работой персонала доволен, хотя есть некоторые недоработки. Кадровые перестановки возможны, но только в случае непрофессионального выполнения своих должностных обязанностей, – подчеркнул он