14:55

Две пьяные жительницы Балтийска устроили дебош в пригородной маршрутке

  1. Новости

В пятницу, 27 сентября, в маршрутном такси №207 сообщением "Калининград - Балтийск" две девушки устроили пьяный дебош.

Как рассказала "Клопс.Ru" одна из пассажирок "маршрутки" Екатерина, на глазах которой произошла потасовка, когда на улице Театральной она зашла в транспорт, в салоне уже сидели две девушки. Как только автомобиль тронулся, одна из них закинула ноги чуть ли не на водительское сиденье. На вежливую просьбу мужчины сесть, как положено, пьяная девушка ответила отказом, а потом и вовсе принялась громко оскорблять его, не стесняясь в выражениях.

Разозлившись на пьяных пассажирок, водитель потребовал покинуть "маршрутку", на что оскорбления в его сторону посыпались с удвоенной силой. За мужчину попытались вступиться другие пассажиры, но и они "отхватили" свою порцию матных ругательств.

"Подруга пыталась успокоить эту пьяную девушку, но та не реагировала и продолжала дальше кричать матом на всех вокруг! На просьбу покинуть салон эта дебоширка стала упираться, говорила, что никуда не пойдет и что никто не имеет права её выгонять. Только минут через 20 она, наконец, замолчала, пообещала вести себя тихо и "маршрутка" поехала дальше", - рассказала "Клопс.Ru" Екатерина.

Однако спустя несколько минут девушка вновь начала ругаться с водителем. В результате мужчина был вынужден свернуть с намеченного маршрута и доехать до ближайшего отдела полиции.

"Водитель маршрутки приехал в отделение полиции на улице Нахимова в Калининграде. Однако даже на требование полицейских покинуть машину девушка не сдвинулась с места и отвечала на все лишь криком и матом. В результате её силком вытащили и увели в отдел полиции, а мы наконец-то поехали домой", - добавила пассажирка.