15:57

Пьяная калининградка на БМВ врезалась в здание сауны и заявила- что за рулем был столб

  1. Новости

В Калининграде на улице Яналова пьяная женщина на БМВ врезалась в стену здания сауны и повредила газовую трубу. Авария произошла в пятницу, 20 сентября, в девять часов утра.

Как рассказали "Клопс.Ru" очевидцы происшествия, БМВ ехал по улице Яналова в сторону улицы Комсомольской. Неожиданно иномарку на прямом участке дороги начало заносить, после чего она врезалась в стену здания, где располагается сауна. Однако, несмотря на препятствие, водитель попыталась проехать еще несколько метров. Затем она выбралась из машины и поспешила скрыться. Но ее задержали очевидцы, которые и вызвали на место происшествия сотрудников ГИБДД, МЧС и газовую службу.

Выяснилось, что женщина за рулем БМВ находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. Она отказывалась предъявлять сотрудникам ГИБДД документы, кричала и грозилась всех уволить. Кроме этого, водитель утверждала, что за рулем автомобиля находилась не она, а столб.

Женщина отказалась пройти проверку на наличие алкоголя в крови и поехать на медицинское освидетельствование. В настоящее время виновницу ДТП доставили в отдел полиции, она помещена в изолятор временного содержания. По данному факту проводится проверка.