19:36

На ул-Черняховского столкнулись "Фольксваген Туарег" и "Ниссан Навара"

  1. Новости

В четверг, в районе 6 часов вечера на пересечении улиц Черняховского и Иванникова произошла авария с участием кроссовера "Фольксваген Туарег" и внедорожником "Ниссан Навара". Об этом "Клопс.Ru" сообщили очевидцы аварии.

"Фольксваген" двигался со стороны Площади в сторону центрального рынка, в разрешенном для разворота месте, кроссовер начал выполнять маневр не убедившись в его безопасности. Более того, как отметили очевидцы, в сторону площади ехал трамвай, который водителю "Туарега" по правилам дорожного движения было необходимо пропустить.

Нарушив правила, прямо перед трамваем "Фольксваген" начал разворот в сторону площади. В это время, к центру города, по крайней левой полосе двигался внедорожник "Ниссан Навара". Пытаясь уйти от удара. Водитель  "Навары" сдал вправо, однако избежать столкновения не удалось.

В результате аварии никто не пострадал. Кроме "Туарега" – передняя часть автомобиля сильно разбита, произошла утечка тормозной жидкости.

Водителю "Ниссана" повезло больше – у внедорожника вмяты правые передние крыло и колесо.

На место происшествия подоспел стоящий рядом наряд ГИБДД, в настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.