На одном из местных интернет-порталов гости курорта разместили сообщение о том, что в коридорах здания межрайонной налоговой инспекции в Зеленоградске посетителям предлагают присесть на «винтажные» стулья. Форумчане пишут, что они неприятно удивлены убранством здания, и якобы из-за этой «мелочи» у них испортились впечатления обо всем городе.
Чтобы не быть голословными, гости Зеленоградска выложили на сайт фотографию с изображением целого ряда выпотрошенных стульев, с торчащим наружу поролоном. Формчане с энтузиазмом взялись комментировать снимок: «Как же надо было просидеть эти стульчики, или искали что?».
Зеленоградцы и гости города сошлись во мнении, что выставлять такую мебель для посетителей как минимум неприлично, и пришли к выводу, что сидеть на этих стульях унизительно.