00:32

У жительницы Немана- пьянствовавшей двое суток подряд- умер новорожденный ребенок

  1. Новости

У 28-летней жительницы Неманского района скончался новорожденный ребенок. Преждевременному появлению на свет и смерти младенца предшествовали двое суток употребления женщиной большого количества алкоголя.

Как стало известно "Клопс.Ru", молодая женщина, находящаяся на седьмом месяце беременности, 23 августа отправилась в гости к своей подруге в Славский район. Там, приятельницы на протяжении двух дней отмечая встречу, мягко говоря "не отказывали" себе в спиртном.

Рано утром 25 августа у женщины, готовящейся в четвертый раз стать матерью (известно, что она воспитывает троих детей) начались схватки. Ребенок родился еще до приезда бригады "скорой помощи", которая в срочном порядке повезла новорожденного ребенка и его, все еще находящуюся в состоянии алкогольного опьянения, маму в роддом в Советске. В пути, недоношенный младенец скончался, несмотря на все старания медиков спасти его жизнь.

По имеющейся информации, мать погибшего ребенка чувствует себя удовлетворительно и довольно спокойно относится к случившемуся.

В правоохранительных органах "Клопс.Ru" сообщили, что по факту смерти младенца проводится проверка.