19:37

Рок-группа из Советска отправится в совместное турне с бразильскими блэк-металлистами "Unearthly"

  1. Новости

Группа "Deformity" из Советска поедет в турне по России и Прибалтике вместе с бразильскими блэк-металлистами "Unearthly".

Первый концерт местные музыканты вместе с иностранными коллегами дадут 23 августа в Москве, затем отправятся в Тулу, Каунас, Ригу, Великий Новгород, Санкт –Петербург, Липецк, Воронеж, Белгород, Ростов-на-Дону и Краснодар.

Отдельно стоит отметить, что 28 августа бразильцы и советчане выступят в Калининграде, сразу после чего, поедут с концертами по городам Польши.

Для рокеров из Советска этот музыкальный вояж станет первым столь крупным турне за всю историю группы, рассказал "Клопс.Ru" солист и гитарист "Deformity" Александр Гаршин.

" Мы серьезно готовимся к этому туру, так как впервые будем выступать в таком напряженном графике. Давать каждый день концерты, с одной стороны сложно (даже физически), но с другой - это отличная возможность обзавестись новыми поклонниками, что для нас особенно важно в преддверии выхода нового альбома, материал к которому уже полностью готов",- говорит Александр.

Совместное турне "Unearthly" и "Deformity" завершится 6 октября в польском городе Краков. Вернувшись в Советск из поездки, местная группа сразу же приступят к записи нового альбома.