11:44

На ул-Борзова задержали подозреваемого в нападении- на Красной - водителя-наркомана

  1. Новости

В четверг, 8 августа в Калининграде на ул. Борзова сотрудники ГИБДД задержали 27-летнего калининградца за нарушение ПДД.

Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, в ходе проверки документов выяснилось, что водитель проходит по ориентировке за нанесение телесных повреждений.

27-летний калининградец все отрицал и пытался запутать сотрудников Госавтоинспекции. Тем не менее, на место была вызвана следственно-оперативная группа, и подозреваемого отправили в отдел полиции №3.

Другой инцидент с участием автомобилиста произошел 9 августа. В 3:30 на ул.Красной за нарушение ПДД сотрудники Госавтоинспекции остановили 20-летнего водителя "Фольксвагена". Во время проверки документов водитель и 21-летний пассажир машины нервничали, старались избегать общения с полицейскими, и постоянно что-то перемещали в салоне "Фольксвагена".

Прибывшая на место следственно-оперативная группа в ходе осмотра автомобиля обнаружила пакет с веществом растительного происхождения, предположительно марихуаной. Молодые люди объяснили, что этот пакет предназначен для личного употребления. Водитель от прохождения медосвидетельствования отказался.

В результате двух калининградцев доставили в отдел полиции. В настоящее время проводится проверка.