12:00

В Калининграде женщина-водитель сбила во дворе пенсионерку

  1. Новости

За последние сутки на дорогах области произошло пять ДТП, в которых пострадали несколько человек. Об этом "Клопс.Ru" сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

В четверг, 1 августа, около 12 часов дня на улице Нарвской женщина-водитель автомобиля "Мазда" сбила пешехода.

28-летняя автомобилистка во дворе дома ехала задним ходом и не  заметила 83-летнюю пенсионерку. В итоге она сбила пожилую женщину. Пострадавшую доставили с различными ушибами в БСМП.

Еще одно ДТП произошло около четырех часов вечера на ул. Черняховского. Водитель трамвая, двигаясь со стороны улицы  Горького в сторону ул. Иванникова, резко затормозила. В результате в салоне упала 61-летняя пенсионерка. Женщина с травмой ноги была доставлена в больницу.

На трассе "Приморск – Дивное – Зеленоградск" около поселка Дивное в ДТП попал 18-летний байкер на "Хонде". Авария произошла около 7 часов вечера: мотоциклист, у которого нет водительских прав, превысил скорость и не вписался в поворот. В результате выехал на "встречку" и столкнулся с автомобилем "Фольксваген". Водитель иномарки был пристегнут ремнями безопасности и не пострадал. А вот пассажир и водитель мотоцикла госпитализированы в Центральную городскую больницу Балтийска.

И еще одно ДТП с мотоциклистом произошло сегодня, 2 августа, около 00:30 часов. На улице Автомобильной мотоциклист не справился с управлением и столкнулся с автомобилем "БМВ". В результате ДТП 26-летний водитель мотоцикла получил телесные повреждения, после осмотра в Центральной городской больнице он был отпущен домой.