В Калининграде вчера, 18 июля, около 10 часов вечера на улице Машиностроительной 58-летняя женщина выбросилась из окна четвертого этажа. От полученных травм она скончалась на месте.
Как сообщили "Клопс.Ru" в пресс-службе регионального следственного комитета, женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения.
Полгода назад из этого же окна выбросился ее муж. Женщина осталась одна со своим племянником. Он тоже несколько раз пытался покончить с собой, выпрыгивая из окна, но остался жив. Вчера вечером он зашел в комнату, где на подоконнике у раскрытого окна уже стояла его тетя. С криком "Отстань от меня" она прыгнула вниз. Женщина умерла на месте происшествия.
Сейчас назначена судебно-медицинская экспертиза. По словам соседей, погибшая злоупотребляла спиртным.