12:14

В Зеленоградске мальчик справил нужду прямо в магазине

  1. Новости

Инцидент произошел на днях в одном из супермаркетов города. По словам очевидцев, в магазин зашли две женщины с трехлетним мальчуганом. Покупатели и сотрудники магазина заметили некоторые странности в поведении зеленоградок. В отделе спиртных напитков покупательницы взяли небольшую пластиковую бутылку и отправились не к разливным напиткам, а ушли в другой конец торгового зала. Через несколько минут женщины вернулись уже с полной бутылкой и поставили ее на место.

Когда со словами "Что вы делаете?" к молодой маме с ребенком и ее попутчице подошли сотрудники магазина и другие покупатели, дамы признались, что мальчик "всего лишь пописал" в пустую бутылку. Дескать, общественного туалета в магазине нет, и вообще, что здесь криминального – не в штаны же дуть! Последний аргумент просто ошарашил очевидцев – в ответ на претензии "хулиганки" заявили, что покупатель всегда прав.

Когда сотрудники магазина пригрозили вызвать полицию, женщины испугались и вернулись за бутылкой. Выйдя из магазина, дамы не донесли эту "покупку" до урны, а оставили ее прямо на дороге.