15:20

В автобусе "Калининград-Советск" избили пассажира- который громко разговаривал по телефону

  1. Новости

В воскресенье, 30 июня в рейсовом автобусе "Калининград – Советск" подрались пассажиры. Мужчина несколько раз ударил молодого человека, который, как ему показалось, громко разговаривал по телефону.

По словам очевидцев происшествия, "цепляться" к молодому человеку, выглядевшему довольно неординарно: на парне были надеты ярко – салатовые бриджи и футболка, его ногти накрашены черным лаком, а темные волосы креативно уложены, агрессивно настроенный гражданин начал еще до отправки автобуса. Мужчина, возмущенный тем, что парень, довольно громко на его взгляд, говорил по телефону, сделал ему грубое устное замечание. При этом, он оставил без внимания пассажира сидящего позади себя, который слушал музыку действительно не тихо.

Когда автобус подъехал к Советску, мужчина, сделавший замечание молодому человеку, выходя на остановке, задержался возле него. Со словами " Ты здесь не один, надо других уважать!", стал бить парня по голове кулаками. Спутница нападавшего безуспешно пыталась остановить своего друга, и только вмешательство нескольких пассажиров охладило пыл агрессора.

Несмотря на свое противоправное поведение, мужчина, побивший молодого человека, беспрепятственно покинул автобус на остановке возле детской поликлиники.

Отметим, что некоторые пассажиры рейса, видели как этот же мужчина, незадолго до посадки, прилюдно оскорблял свою подругу.