13:25

В Зеленоградске нудисты расширяют границы своего пляжа

  1. Новости

Как сообщают зеленоградцы, на побережье курорта нудисты «идут в народ». Если раньше эти «друзья природы» заняли кусочек пляжа в районе погранзаставы и скромно прятались за дюнами в кустах, то теперь они спускаются к морю и стремительно расширяют границы «своего» пляжа.  По словам очевидцев, нудисты ведут себя неадекватно - пугают отдыхающих и подглядывают за ними из кустов, специально демонстрируют свои «прелести».

- Никакой философской школой и эстетической красотой здесь и не пахнет, - жалуются зеленоградцы. – Большая часть нудистов приходит на пляж вовсе не для того, чтобы позагорать «без полосочек» и испытать счастье от общения с природой. Здесь собираются одни извращенцы!  Они подходят к отдыхающим с распростертыми объятиями и демонстрируют свои половые органы, те, что отдыхают в кустах, зазывают к себе. Иногда эти товарищи настолько назойливые, что некоторым курортникам приходится применять силу – отталкивать, бить палками и закидывать камнями. Те, что сдержаннее и смелее, читают лекции любителям загорать голышом и мужикам, заигрывающим и забавляющимся на берегу.

Как правильно себя вести в этой ситуации, горожане и отдыхающие не знают, но они твердо решили, что отдавать обнаглевшим нудистам популярный пляж по пути на Куршскую косу не собираются. Зеленоградцы видят два выхода - привлечь к нудистам внимание местных полицейских или создать для нудистов и специальный  официальный пляж подальше от людных мест.