18:49

В Гурьевске 18-летний автомобилист набросился с дубинкой на водителя автобуса

  1. Новости

В Гурьевске сегодня, 19 июня, незначительное ДТП закончилось серьезной дракой.

Как сообщили "Клопс.Ru" очевидцы, около 16:00 на остановке на улице Ленина напротив здания местного ОВД произошла авария с участием автобуса №101 и автомобиля "Хендай Солярис".

Автобус высадил пассажиров и уже тронулся с места. В этот момент его "подрезал" Хёндай, не ставший, вопреки правилам, его пропускать.

Водитель автобуса вышел из кабины, чтобы сфотографировать номера легковой машины. В этот момент из неё выскочил 18-летний водитель и набросился на "противника" с дубинкой.

Но на этом разборка не закончилась. Юноша вернулся в автомобиль, тронулся с места и буквально сбил водителя автобуса с ног, протащив его на капоте своей машины несколько метров. После этого он скрылся с места происшествия.

В результате у пострадавшего мужчины – травма спины и ноги. На место происшествия пришлось вызвать "Скорую".

Как удалось выяснить, 18-летний армянин, водитель "Хендая", живет в поселке Рассвет Гурьевского района, в прошлом году только закончил школу. Момент, когда он набросился на водителя автобуса, произошел на глазах его матери, которая также сидела в машине. Другие подробности этой аварии сейчас выясняются.