19:56

Хэдлайнера праздничного концерта на День города в Немане выбирали между Салтыковой- Колдуном и Каем Метовым

  1. Новости

В субботу, 25 мая, в Немане на дне города с концертом выступит победитель "Фабрики звезд" и участник конкурса "Евровидение" Дмитрий Колдун. В ходе выбора хэдлайнера праздника, власти Немана в числе прочих отвергли кандидатуры таких известных поп-исполнителей как Ирина Салтыкова и Кай Метов.

Как рассказал "Клопс.Ru" глава администрации Неманского района Сергей Восковщук, помимо вышеназванных артистов, в списке возможного "гвоздя программы" значились имена Татьяны Ивановой, Натальи Гулькиной, Ильи Зарубина, Андрея Ковалева, певицы Саши, группы "Стрелки", "Шиншиллы" "Турбомода" и другие.

По его словам, Дмитрий Колдун больше всего соответствует формату праздника, так как его песни нравятся и молодым и более старшему поколению.

Часовая концертная программа победителя "Фабрики звезд" пройдет на центральной площади города и начнется в 22 часа.

Отметим, что в рамках празднования дня города в Немане также пройдет "Фестиваль Силы", состоятся выступления местных и областных творческих коллективов, будет работать луна-парк. В завершении праздничного вечера всех горожан и гостей города ждет фейерверк и лайф-сет от DJ Шульмана.