20:54

На ул- Леонова столкнулись "БМВ" и "Пежо"- водителя зажало в искореженном салоне

  1. Новости

В ночь с 3 на 4 мая в Калининграде, на пересечении ул. Леонова и Чекистов столкнулись два автомобиля: "БМВ" и "Пежо".  Как стало известно "Клопс.Ru", ДТП произошло приблизительно в 22.00.  

По рассказам очевидцев, автомобиль "Пежо" с водителем и двумя пассажирами на большой скорости двигался по ул. Леонова. В это же время по ул. Чекистов ехал "БМВ 5", в котором находились двое мужчин.   

На перекрестке водитель немецкого седана не уступил дорогу "Пежо", в результате чего и произошло столкновение. "Пежо" врезался в бок "БМВ", от удара оба автомобиля оказались сильно повреждены. На место были вызваны спасатели, полиция и медики "Скорой помощи".

В ДТП сильнее всего пострадал водитель "БМВ". От удара его зажало в искореженном автомобиле. Извлечь человека из салона удалось только при помощи спасателей, использовавших специальные инструменты. Мужчина получил перелом ноги и многочисленные ушибы.

Остальные четверо участников аварии пострадали в меньшей степени – ушибы и царапины. Все обстоятельства аварии сейчас выясняют правоохранительные органы.