14:21

На улице Горького "Пежо" снесла забор на автобусной остановке

  1. Новости

Сегодня, 19 апреля, на пересечении улиц Горького и Сибирякова в Калининграде произошло ДТП: "Пежо", за рулем которого находилась 21-летняя девушка, врезалось в забор в двух метрах от автобусной остановки.

Как сообщила "Клопс.Ru" водитель "Пежо", она ехала по улице Горького в сторону Центрального рынка. В это время "Хендай" ехал с противоположной стороны, поворачивал на ул. Сибирякова и врезался в "Пежо". От удара последнюю легковушку вынесло на тротуар, а затем на забор около автобусной.

"Предварительно можно сказать, что был касательный удар, и машина, за рулём которой находилась девушка, не справилась с управлением, её вынесло на тротуар и получилось столкновение с ограждением", - рассказал инспектор ДПС УГИБДД по Калининграду Евгений Ковальчук.

По словам очевидцев, автомобиль "Хендай" не пропустил Пежо, хотя тот двигался по главной дороге. Во всех обстоятельствах этой аварии сейчас будут разбираться эксперты. Вместе с девушкой в "Пежо" ехал 21-летний молодой человек. В результате ДТП никто из них серьёзно не пострадал.