11:36

Архитектор Зеленоградская ответит на вопросы горожан в рамках онлайн конференции

  1. Новости

Инициатива пригласить архитектора Зеленоградска Михаила Селянина принадлежит администраторам официально-делового сайта Новый Зеленоградск. рф. Чтобы задать вопрос архитектору, необходимо оставить комментарий под информационным сообщением на сайте. А примерно через месяц, после 15 мая, к онлайн-беседе подключится зеленоградский архитектор.

Прежде чем задать вопрос М. Селянину, гость сайта должен ознакомиться с нехитрыми правилами. Итак, количество вопросов от одного пользователя не ограничено, единственное – каждый вопрос рекомендуется публиковать в отдельном комментарии. В виртуальном интервью будут озвучены только вопросы, адресованные городскому архитектору (обсуждения и рекомендации будут удалены, с ними добро пожаловать на форум сайта).

Будут "отключены" высказывания, содержащие оскорбления и брань, а также бессодержательные сообщения. Принимаются только те вопросы, которые имеют непосредственное отношение к отделу архитектуры горадминистрации. А вот  желающим обсудить качество работы других отделов помашут ручкой. Администратор оставляет за собой право корректировать вопросы, и обещает во время правки не искажать смысл, заложенный автором.