18:12

За сутки в области было угнано сразу четыре автомобиля

  1. Новости

За минувшие сутки в Калининградской области угнали сразу четыре автомобиля. Как стало известно "Клопс.Ru", в Калининграде были украдены три машины и еще одна – в Черняховском районе.

В ночь на 23 февраля в пос. Покровское Черняховского района из гаража был угнан черный "БМВ". Той же ночью в Калининграде на ул. Гагарина неизвестные украли серый "Мерседес".

Днем в субботу, 23 февраля, в 12.00 во дворе дома по ул. Литовский вал украли автомобиль "Тойота Камри". Владелец припарковал машину возле своего дома на некоторое время, а когда вышел на улицу, автомобиль уже исчез.

И в этот же день, приблизительно в 13.00 возле супермаркета "Виктория" на острове Октябрьский был угнан "Опель Омега". Владелец автомобиля отправился за покупками, а вернувшись через полчаса, обнаружил, что "Опель" украден.

Все владельцы похищенных авто уже обратились в правоохранительные органы. По предварительным данным сотрудников полиции, угоны были связаны между собой, и совершались одной и той же группировкой. Ведется расследование.