17:02

Суд арестовал мужчину- убившего топором своего приятеля и оставившего его тело в центре Калининграда

  1. Новости

Суд арестовал на два месяца жителя Калининграда, убившего своего приятеля, сообщили "Клопс.Ru" в пресс-службе Ленинградского районного суда.

Инцидент произошел 29 января в одной из квартир в Калининграде. Двое приятелей поссорились, после чего один из них схватил топор и ударил другого в область затылка. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

Как ранее сообщал "Клопс.Ru", тело погибшего обнаружили в одном из дворов в центре Калининграда 31 января. На следующий день сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве.

23-летний погибший вместе со своим более старшим по возрасту партнером занимался продажами оргтехники. Как сообщили представители правоохранительных органов, причиной ссоры между бизнесменами стали финансовые разногласия.