+24 °C
днем
+15 °C
ночью
25 июля 2016 г. 17:49
61 699 пользователей
за 24 часа на сайте
65.39 +0.51
Курс ММВБ на 25 июля 2016, 17:49
71.79 +0.64
Курс ММВБ на 25 июля 2016, 17:49
16.35 +0.01
Курс ЦБ на 26 июля 2016
Добавь свою новость
Тема
avatar
Картинка

Если вы хотите, чтобы редакция "Клопс.Ru" занялась вашей проблемой, оставьте свой контактный номер

Внимание! Если вы хотите прислать больший файл, перешлите его, пожалуйста, на электронную почту с пометкой «народная новость». Вы также можете сообщить свою новость по SMS, либо прислать фото с места события по MMS на номер +7 909 782 33 33. Передать «горячую новость» можно также позвонив на этот номер.

Житель Черняховска до смерти избил жену- не разбудившую его к новогоднему обращению Путина

Клопс.Ru
09 января 201318:59
  12979 27

В Калининградской области во время новогодних праздников в 2013 году произошло меньше бытовых преступлений с тяжелыми последствиями по сравнению с 2012-ым. Все преступления были совершены жителями региона, находившимися в нетрезвом состоянии. Об этом "Клопс.Ru" сообщила старший помощник руководителя регионального Следственного комитета Марианна Андрюшина.

В новогоднюю ночь от рук сожителя погибла жительница Черняховска. Пара начала отдыхать и выпивать еще 30 декабря, а 31 декабря глава семейства незадолго до боя курантов решил вздремнуть. Однако перед этим он попросил сожительницу разбудить его, когда начнется новогоднее обращение президента России Владимира Путина. Женщина согласилась, а через некоторое время и сама заснула, не исполнив обещание. Проснувшись, раздосадованный мужчина накинулся на спящую жену и избил ее руками и ногами, от травм женщина скончалась на месте.

Бытовая ссора между супругами закончилась трагически и в другой семье, 4 января. В одной из квартир Славска муж и жена распивали спиртные напитки, когда между ними произошел конфликт. В итоге супруг избил свою избранницу до смерти.

1 января произошел конфликт с тяжелыми последствиями для одного из его участников в Правдинске. Двое мужчин в компании друзей выпивали, и, не поделив что-то, один из них сильно избил приятеля.

По всем фактам возбуждены уголовные дела, расследуются обстоятельства произошедшего.

Следите за нашими новостями в мессенджерах

Telegram
@klopsrubot
Viber
viber.com/klops

Правила комментирования

Друзья! Администрация сайта Клопс.Ru стремится создать все условия для цивилизованной дискуссии и призывает пользователей придерживаться правил и, в первую очередь, отказаться от оскорблений, спама и экстремизма.

Обращаем ваше внимание, что содержание комментариев не является частью средства массовой информации Клопс.Ru, за любые нарушения российского законодательства несут ответственность сами пользователи.

При комментировании материалов в группе Клопс.Ru запрещается:

  • − употреблять нецензурные слова и выражения (даже с заменой букв значками/символами),
  • − оскорблять и проявлять неуважение к собеседникам,
  • − пропагандировать насилие, наркотики, фашистскую и профашистскую идеологию, заниматься расовой и национальной дискриминацией, затрагивать религиозные, этнические и сексуальные темы, которые могут оскорбить верования, чувства и убеждения других посетителей сайта,
  • − оставлять комментарии со спамом и рекламой.

Редакция Клопс.Ru оставляет за собой право удаления комментариев в случае нарушения вышеперечисленных правил. Администрация также имеет право не комментировать свои действия и не обсуждать их с пользователями.

avatar
...бэтман
бэтман ... #
09 января 201302:00
я требую убрать фотография Лидера Нации! 
ledazaledaza
ledaza ledaza #
09 января 201302:00
...Чьей нации ??
АдольфАдольфович
Адольфович Адольф #
10 января 201302:00
Нации ГАСТРОБАЙТЕРОВ из азии.
Болеюза Спартак
за Спартак Болею #
09 января 201302:00
Держите меня семеро....
/   Alex  /
/ / Alex #
09 января 201302:00
истинный лехторат лидера стерхов
DieThroll
Throll Die #
09 января 201302:00
Диавол продолжает свою жатву...
Йыкыргын
--- {} Йыкыргын #
09 января 201302:00
Два года условно. Инфа 146 % )))
Bart Simpson
Simpson Bart #
09 января 201302:00
Ты смотри какое "оперативное и независимое сми" клопс!!!!! Кто нибудь ещё скажет, что ботексного жидомасона вову поддерживают нормальные люди? 
JürgenGraf
Graf Jürgen #
10 января 201302:00
Только те, кому на ботокс не хватило)))
sdgssdgdfasdgfsdg
asdgfsdg sdgssdgdf #
09 января 201302:00
Комментарий удален
sdgssdgdfasdgfsdg
asdgfsdg sdgssdgdf #
09 января 201302:00
Комментарий удален
МастерШеф
Шеф Мастер #
09 января 201302:00
Алкашня.... Даже и не жалко... Нормальные люди так не бухают, чтоб до смерти супругов забивать... Вот и пусть друг друга уничтожают... - одиг в могилу, другой в тюрьму - вот и отлично...
АлБобби
Бобби Ал #
09 января 201302:00
патриоту - памятник, а продавцам суррогата - срок!
АЛЕКСАНДРВАЛЕРЬЕВИЧ76319
ВАЛЕРЬЕВИЧ АЛЕКСАНДР #
09 января 201302:00
Во всём Путин виноват ыыыыыыыыы
mr.America
--- {} mr.America #
09 января 201302:00
Пользователь блокирован.
ЛексФигов
Фигов Лекс #
09 января 201302:00
Может дело и не в обращении презика, кому оно нахй нужно. А вот само торжество пропустить - абыдна! Ну ничего, теперь, надеюсь, долго будет все праздники праздновать "по расписанию".
Весёлый молочник
молочник Весёлый #
09 января 201302:00
09.01 17:04 ... бэтман: я требую убрать фотография Лидера Нации! 
Нет. Привлечь и его за подстрекательство.
АлександрРатников
Ратников Александр #
09 января 201302:00
кода клопсов "попросят" убрать фото ВВП?