В Калининграде на Советском проспекте водитель БМВ врезался в забор управления ФСБ России по Калининградской области. Авария произошла сегодня, 4 января, в 1.30 ночи.
Как рассказали "Клопс.Ru" очевидцы происшествия, автомобиль "БМВ 7" на большой скорости двигался по Советскому проспекту в сторону центра города. Недалеко от банка "Возрождение" водитель не справился с управлением.
Машину занесло, развернуло, и БМВ врезался в забор, огораживающий внутренний двор регионального управления ФСБ. От удара в кирпичной стене образовалась дыра размером примерно 2 на 2 метра. Автомобиль после столкновения отбросило на проезжую часть, где он загорелся.
По счастливой случайности в этот момент мимо проезжала машина "Скорой помощи". Медики помогли выбраться из автомобиля двум пассажирам, девушке и парню, и с помощью огнетушителя потушили горящий БМВ.
В результате ДТП девушка получила закрытую черепно-мозговую травму, множественные ушибы и ссадины, молодой человек отделался незначительными травмами. БМВ восстановлению не подлежит.
Забор, разрушенный в результате аварии, в данный момент ремонтируют строители.
