20:24

За час на трассе "Калининград - Гвардейск" произошло 4 ДТП с участием 6 автомобилей

  1. Новости

Днем 8 декабря, примерно в 12 часов, в Гурьевском районе на скользкой дороге произошло сразу несколько ДТП с участием 6 машин: трех легковых и трех внедорожников. Автомобили столкнулись на трассе "Калининград – Гвардейск".

Первая авария произошла недалеко от поселка Высокое. По рассказам очевидцев, водитель автомобиля "БМВ 7" не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и столкнулся с "Фиатом".

Приблизительно в это же время на трассе в дерево врезался внедорожник "Great Wall Hover". Во время торможения автомобиль занесло, он ударился об дерево и вылетел в кювет.

То же само произошло и еще с одним внедорожником – "Мицубиси L200". Из-за резкого торможения на скользкой дороге автомобиль врезался в придорожное дерево.

Недалеко от поселка Низовье водитель внедорожника "Додж Рам" не справился с управлением и столкнулся с автомобилем такси "Фольксваген Пассат". После удара "Додж" врезался в дерево, а "Пассат" вылетел с дороги.

В результате всех аварий в больницы были доставлены сразу несколько человек с травмами различной степени тяжести.

На место ДТП прибыли пожарные, карета "Скорой помощи" и сотрудники ГИБДД. Им потребовалось несколько часов, чтобы освободить этот участок трассы от пострадавших автомобилей.