15:08

В Калининграде разыскивается вор с нацистскими татуировками

  1. Новости

Следователи Западного линейного управления МВД на транспорте разыскивают 29-летнего уроженца Светлого Александра Казанцева, сообщили "Клопс.Ru" в пресс-службе ЛУ МВД. Из материалов уголовного дела стало известно, что 26 сентября 2012 года в Светлом мужчина украл сварочный аппарат в одной из частных организаций на сумму 9 тысяч рублей.

Как сообщили в пресс-службе ЛУ МВД, с середины октября мужчина находился на свободе с подпиской о невыезде. Сейчас Казанцев скрывается от органов правосудия. Он игнорирует повестки следователей, не проживает по указанному им адресу, не отвечает на телефонные звонки родственников и друзей.

Сотрудники ЛУ МВД просят всех граждан, знающих что-либо о местонахождении Александра Казанцева, сообщать об этом в дежурную часть Западного линейного управления МВД на транспорте по телефонам 8 (4012) 57-15-82, 57-15-15 или в полицию по номеру 02 (с мобильного – 020). Александр Казанцев имеет европейский тип лица, лицо овальной формы, средний вертикальный лоб, густые и длинные брови, голубые глаза и широкий нос. Рост разыскиваемого – около 175-180 см, телосложение – коренастое, волосы – прямые, короткие, русые (возможно, сбритые). На запястье левой руки у злоумышленника находится татуировка с орнаментом и надписью внутри, на шее – татуировка в виде креста, на левой груди – татуировка в виде свастики в кельтском кресте с надписью по кругу креста. Мужчина был одет в черные джинсы, черную кожаную куртку, ярко-зеленую кофту с капюшоном и черные туфли.