16:21

В Калининграде задержали водителя "Ауди" с марихуаной

  1. Новости

В четверг вечером в Калининграде на улице Карла Маркса был задержан водитель "Ауди", у которого при себе обнаружили марихуану. 22-летний водитель находился в состоянии наркотического опьянения. Об этом "Клопс.ru" сообщили в отделе пропаганды ГИБДД.

Автомобиль остановили за нарушение ПДД.  Во время проверки документов водитель резко схватил что-то и попытался спрятать себе в рукав куртки. Прибывшая на место следственно-оперативная группа обнаружила "травку".

В поселке Лесное Гурьевского района в районе автобусной остановки  задержали мужчину, который вел себя неадекватно: при виде инспекторов он попытался спрятаться, а затем что-то выбросить из кармана.

Следственно-оперативная группа обнаружила у мужчины 27 пакетиков с героином. Позднее выяснилось, что задержанный уже привлекался  к уголовной ответственности.

Задержанные доставлены в отдел полиции № 3 и отдел полиции Гурьевского района соответственно. По данным фактам проводятся проверки.

Погода на калининградском побережье 9 июля
Читать